Запишите словосочетания с прилагательными каменный и каменистый, употребляя в них указаные имена существительные._____Палаты, ущелье, перевал, ограда, физиономия, берег, сердце, дом, овраг, фундамент, долина, пустыня.
Ответ(ы) на вопрос:
Каменные палаты Каменистое ущелье Каменный перевал Каменная ограда Каменная физиономия Каменистый берег Каменое сердце Каменный дом Каменистый овраг Каменный фундамент Каменистая долина Каменная пустыня