Запишите словосочетания сочетание Найдите Главные слова поставьте вопрос к нему зависимости зависимости выделить окончание
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята (какие?) путешествующИЕ, птица (какая?) поющАЯ, попугай (какой?) говорящИЙ, луг (какой?) цветущИЙ, окна (какие?) вымытЫЕ, чудо (какое?) увиденнОЕ, пассажиры (какие?) прилетевшИЕ,