ЗАПИШИТЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ В РОДИТЕЛЬНОМ ПАДЕЖЕ. ВЫДЕЛИТЕ ОКОНЧАНИЯ ПРИЧАСТИЙ.!!! Наступающая зима, освещенный берег, поставленные цветы, хранимая книга, приехавший родственник, струящийся поток.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наступающей зимы освещенного берега поставленных цветов хранимых книг приехавших родственников струящегося потока