Запишите словосочетания в таком порядке : сначала те в которых орфограмма меньше меньше ь после шипящих в конце слова больше больше есть в слове обозначающем предмет зачем те словосочетания где эта орфограмма находятся в с...

Запишите словосочетания в таком порядке : сначала те в которых орфограмма <<ь после шипящих в конце слова >> есть в слове обозначающем предмет зачем те словосочетания где эта орфограмма находятся в слове обозначающем процесс а потом те словосочетания в которых она содержится в словах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это русский ты спрашиваешь а не математику