Запишите словосочетания во всех падежах. Цифры замените словами. 8 (апельсин), 11(день), 12 (месяц),19 (кольцо), 20 (брошюра), 23 (страница)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им.п-восьмой апельсин ,одиннадцатый день,двенадцатый месяц ,девятнадцатое кольцо,двадцатая брошюра ,двадцать третья страница Р.п-восеми апельсинов ,одиннадцатого дня,двенадцатого месяца ,девятнадцатого кольца ,двадцатой брошюры ,двадцать третьей страницы Д.п-восьмому апельсину,одиннадцатому дню,двенадцатому месяцу ,девятнадцатого кольцу ,двадцатой брошюре ,двадцать третьей странице В.п-восьмой апельсин,одиннадцатый день,двенадцатый месяц ,девятнадцатое кольцо,двадцатая брошюра ,двадцать третью страницу ,Т.п-восьмым апельсином,одиннадцатым днем ,двенадцатым месяцем,девятнадцатом кольцом,двадцатой брошюрой,двадцать третей страницей П.п-о восьмом апельсине,о одиннадцатом дне,о двенадцатом месяце ,о девятнадцатом кольце ,о двадцатой брошюре,о двадцать третьей странице