Запишите словосочетания, выделенные слова ( слова большими буквами) сложными прилагательными. Завод по ремонту вагонов, комбайн для уборки картофеля, мальчик десяти лет, человек со светлыми волосами, санитарные и гигиенические ...

Запишите словосочетания, выделенные слова ( слова большими буквами) сложными прилагательными. Завод по ремонту вагонов, комбайн для уборки картофеля, мальчик десяти лет, человек со светлыми волосами, санитарные и гигиенические требования, выпуклое и вогнутое стекло.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вагоноремонтный завод,картофелеуборочный комбайн,десятилетний мальчик,светловолосый человек,санитарно-гигиенические требования,выпукло-вогнутое стекло.