ЗАПИШИТЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ ЗАМЕНЯЯ ЗАВИСИМЫЕ СЛОВА АНТОНИМАМИ.Определите грамматическое значение словосочет.Постройте их схемы. Тихо шелестеть,смотреть вверх,тускло желтеть,быстро пролетать,резко кружиться,весело накрапывать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Громко шелестеть,Смотреть вниз,ярко желтеть,медленно пролетать,плавно кружиться,грустно накрапывать. 1)_._.  ___;  2)___  ---;     Остальные такие же как 1.            ___      ___