Запишите словосочетания,правильно распределая их по строчкам. Заячье ухо,медвежья лапа,собачий нюх,птичье перо,беличий хвост,рысья зоркость. м.р. ж.р. ...

Запишите словосочетания,правильно распределая их по строчкам. Заячье ухо,медвежья лапа,собачий нюх,птичье перо,беличий хвост,рысья зоркость. м.р. ж.р. ср.р.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
М.р.: Собачий нюх, беличий хвост Ж.р. Медвежья лапа, рысья зоркость С.р. Заячье ухо, птичье перо