Запишите словосочетания,заменяя вопросительные местоимения неопределенными:Удивляться (чему?), удивлён (чем?) , оплатить (что?), заплатить (за что?), беспокоиться (о ком?), волноваться (за кого?), скучать (по кому?), скучать (о...

Запишите словосочетания,заменяя вопросительные местоимения неопределенными:Удивляться (чему?), удивлён (чем?) , оплатить (что?), заплатить (за что?), беспокоиться (о ком?), волноваться (за кого?), скучать (по кому?), скучать (о ком?).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удивляться солнцем,удивлён красотой,оплатить долг,заплатить за покупку,беспокоиться о детях,волноваться за дочку,скучать по папе,скучать о сыне.