Запишите сложноподчиненные предложения со словами тинейджер,диджей,имидж
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда юноши и девушки достигают тринадцати-девятнадцати лет, их называют тинейджерами.
Сегодня клубный ди-джей приятно удивил музыкальной подборкой, которая была необычайно ритмичной.
Когда мама сменила имидж, ее повысили на работе.
Если вы хотите снять качественный клип, обратитесь к профессионалам, например, к клипмейкеру.