Запишите сложноподчиненные предложения со словами тинейджер,диджей,имидж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда юноши и девушки достигают тринадцати-девятнадцати лет, их называют тинейджерами. Сегодня клубный ди-джей приятно удивил музыкальной подборкой, которая была необычайно ритмичной. Когда мама сменила имидж, ее повысили на работе. Если вы хотите снять качественный клип, обратитесь к профессионалам, например, к клипмейкеру.