Запишите сначала союзные ,а затем - бессоюзные сложные предложения !!!!!!Помогите плиззз!!!1) С горы бежит поток проворный в лесу не молкнет птичий гам........2) Лениво дышит полдень мглистый лениво катится река ............3) ...

Запишите сначала союзные ,а затем - бессоюзные сложные предложения !!!!!!Помогите плиззз!!! 1) С горы бежит поток проворный в лесу не молкнет птичий гам........ 2) Лениво дышит полдень мглистый лениво катится река ............3) Ещё в полях белеет снег а воды еж весной шумят .... 4) Вдруг небо вспыхнет полоса и быстро выступит из мрака поля и дальние леса!ЗА РАНИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,4 - союзные, 1,2 - бессоюзные