Запишите сочетания слов. Укажите над каждым словом, к какой части речи оно относится. Увлекательно рассказывает - зрелище увлекательно Красиво говорить - платье красиво Петь громко - пение громко -Докажите принадлежность одинак...

Запишите сочетания слов. Укажите над каждым словом, к какой части речи оно относится. Увлекательно рассказывает - зрелище увлекательно Красиво говорить - платье красиво Петь громко - пение громко -Докажите принадлежность одинаково написанных слов к разным частям речи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увлекательно (наречие) рассказывает (глагол). Красиво (наречие) говорить (глагол). Петь (глагол) громко (наречие) Знаю что написала не всё