Запишите стихотворение Е.Аксельрод без единого наречия. Травинки свободно между гор росли давным-давно Без дождика сухо в жаре без толку вовсе в пыли. Три серые травинкик вкривь и вкось втроём вверху Тонки, как паутинки, смоло...

Запишите стихотворение Е.Аксельрод без единого наречия. Травинки свободно между гор росли давным-давно Без дождика сухо в жаре без толку вовсе в пыли. Три серые травинкик вкривь и вкось втроём вверху Тонки, как паутинки, смолоду наравне. Дивится некстати невпопад подолгу камень горный: — Малы подряд совсем, но как упорны вместе сверху понизу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Травинки между гор росли давным-давно.Без дождика в жаре в пыли.Три серые травинки втроем вверху.Дивится камень гордый:Малы ,но сверху понизу.