Запишите стихотворение, в котором воплощён драматический образ.СРОЧНО!

Запишите стихотворение, в котором воплощён драматический образ. СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алексея Плещеева -Старик . Чего хоть вот эти строки стоят : Как с деревьев падать начал лист сухой,  Смерть подкралась к деду тихою стопой.  Одинок угас он в домике своём,  И горюют детки больше всех по нём.  «Кто поймает белку, сделает свисток?»  Долго будет мил им добрый старичок.  И где спит теперь он непробудным сном,  Часто голоса их слышны вечерком...