Запишите строки на сказку С. Маршака вставляя подходящие по смыслу однокоренные слова\ жили - были серый... и его ... серый...был очень тих и... тоже. И ребёнок был у них очень тихий...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эту сказку ты прочтешь  Тихо, тихо, тихо...  Жили-были серый еж  И его ежиха.Серый еж был очень тих,  И ежиха тоже.  И ребенок был у них -  Очень тихий ежик.Вот семьей идут гулять  Ночью вдоль дорожек,  Еж - отец, ежиха - мать,  И ребенок - ежик.Вдоль глухих осенних троп  Ходят тихо: топ-топ-топ.Спит давно народ лесной,  Спит и зверь и птица,  Но во тьме, в тиши ночной,  Двум волкам не спится.Вот идут на грабежи  Тихим шагом волки...