Запишите строку русских букв ,про которую неверно не  одно из утверждений: 1. её длина больше 72.её длина меньше 53. в этой строке встречаются две гласные буквы стоящие рядом4.строка начинается с гласной буквы5в строке нет ни о...

Запишите строку русских букв ,про которую неверно не  одно из утверждений: 1. её длина больше 7 2.её длина меньше 5 3. в этой строке встречаются две гласные буквы стоящие рядом 4.строка начинается с гласной буквы 5в строке нет ни одной буквы А 6.в строке есть только одна из букв А, Б, В
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"бгалдм" Все условия соблюдены.