Запишите сущ.: конь, сом, земля и луна во всех падежных формах с вопросами. И. п. Р. п. Д. п В. п. Т. п. П.п Очень СРОЧНО!
Ответ(ы) на вопрос:
Конь,Коня,Коню, коня, конем, О коне Сом, сома сому сома сомом о соме земля, земли, земле, земля, землей, о земле Луна, луны, луне, луну, луной, о луне
И. п Кто? конь сом земля луна Р. п Кого? коня сома земли луны Д. п : Кому? коню сому земле луне В. п Кого? коня сома землю луну Т. п Кем? конем сомом землей луной П.п О ком? о коне о соме о земле о луне