ЗАПИШИТЕ СУЩ. В ДВА СТОЛБИКА: В ЛЕВЫЙ СУЩ. С ТВЕРДОЙ ОСНОВОЙ, А В ПРАВЫЙ СУЩ. С МЯГКОЙ ОСНОВОЙ: ЛАГЕРЬ,ЗАВОД,КАРТОФЕЛЬ НОЯБРЬ ВОСТОК УЧИТЕЛЬ ЧЕТВЕРГ ОКТЯБРЬ ОГОРОД ТРАМВАЙ
ЗАВОД КАРТОФЕЛЬ ВОСТОК НОЯБРЬ ЧЕТВЕРГ УЧИТЕЛЬ ОГОРОД ОКТЯБРЬ ТРАМВАЙ ЛАГЕРЬ
Завод Лагерь Восток Картофель Четверг Ноябрь Огород Учитель Трамвай Октябрь