ЗАПИШИТЕ СУЩ. В ДВА СТОЛБИКА: В ЛЕВЫЙ СУЩ. С ТВЕРДОЙ ОСНОВОЙ, А В ПРАВЫЙ СУЩ. С МЯГКОЙ ОСНОВОЙ: ЛАГЕРЬ,ЗАВОД,КАРТОФЕЛЬ НОЯБРЬ ВОСТОК УЧИТЕЛЬ ЧЕТВЕРГ ОКТЯБРЬ ОГОРОД ТРАМВАЙ

Гость
ЗАВОД                                           КАРТОФЕЛЬ  ВОСТОК                                       НОЯБРЬ   ЧЕТВЕРГ                                     УЧИТЕЛЬ  ОГОРОД                                     ОКТЯБРЬ  ТРАМВАЙ                                     ЛАГЕРЬ
Гость
Завод                          Лагерь                 Восток                         Картофель               Четверг                       Ноябрь             Огород                        Учитель           Трамвай                     Октябрь