Запишите существительные, которые не употребляются во множественном числе. Соста

Запишите существительные, которые не употребляются во множественном числе. Составь с несколькими существительными словосочетания. Бегемот, картофель, сахар, вечер, хоккей, трамвай, футбол, автобус, природа, посуда, театр, человек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Картофель,сахар,хоккей, футбол,природа,посуда,человек. Свежий картофель, удивительная природа, кухонная посуда,умный человек