Запишите существительные общего рода на две группы 1называют состояние человека 2называют черту характера.Тихоня задира сирота умница обжора одиночка растяпа подлиза ябеда плакса сластёна забияка разиня чистюля зануда сладкоежк...

Запишите существительные общего рода на две группы 1называют состояние человека 2называют черту характера.Тихоня задира сирота умница обжора одиночка растяпа подлиза ябеда плакса сластёна забияка разиня чистюля зануда сладкоежка грязнуля непоседа знайка бедняжка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Состояние: Сирота, одиночка, бедняжка. Всё остальное характер.