Сделай вывод. Вставь на месте пропусков слова: фантастика, волшебная сказка, литературная сказка.  ______________всегда направлена на явный вымысел, чудеса. ___________может выражаться явно и неявно в________ в которой передают...

Сделай вывод. Вставь на месте пропусков слова: фантастика, волшебная сказка, литературная сказка.  ______________всегда направлена на явный вымысел, чудеса. ___________может выражаться явно и неявно в________ в которой передаются вымышленный и реальный мир. В _________ всё преподносится нам как реальное, служит для передачи авторской идеи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
волшебная сказка всегда направлена на явный вымысел, чудеса.фантастика может выражаться явно и неявно в________ в которой передаются вымышленный и реальный мир. В литературная сказка всё преподносится нам как реальное, служит для передачи авторской идеи.