Запишите существительные среднего рода.Отделите окончание.Отметьте твёрдую основуЧто за вой? Что за рёвТам не стадо ли коровНет, там не коровушка Это Ганя-рёвушка.Вышла рёва на крыльцо.Рёва сморщила лицо--- Никуда я не пойдуМне...

Запишите существительные среднего рода.Отделите окончание.Отметьте твёрдую основу Что за вой? Что за рёв Там не стадо ли коров Нет, там не коровушка Это Ганя-рёвушка. Вышла рёва на крыльцо. Рёва сморщила лицо --- Никуда я не пойду Мне не нравится в саду
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лицо окончание О основа лиц крыльцо окончания О основа крыльц