Запишите существительные в форме творительного падежа единственного числа. Испо?

Запишите существительные в форме творительного падежа единственного числа. Испо??ьзуйте предлоги ЗА, ПЕРЕД, ПОД ,НАД, С. Крыша, гараж, крыльцо шалаш, юноша, улица, луч, туча, солнце, падеж, блюдце, встреча, горец, творец, невежа, граница, силач, умница, храбрец, пловец,сторож, врач, упрямец, птица, заяц, курица, стужа, ноша.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед крышой За гаражом перед крыльцом и т.д.