Запишите существительные в форме творительного падежа единственного числа. Обозначьте орфограмму.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в образце у тебя написано творить чем врачом репортаж творить чем репортажем туча отварить чем тучей лучше творить чем лучом растворить чем мячом Ландыш творить чем скрипач творить чем тем скрипачом лисица творите лисицей полотенце творить чем полотенцем Грач творить Чем грачом Кем растворить чем пляже камыш тварить чем камышом
Гость
Малышом, репортажем,тучей, лучом, ландышем, скрипачом, больницей, борщом, лисицей,грачом, пловцом, принцем, птицей, плечом, матчем, пляжем, камышом.