Запишите текст, расставляя недостающие знаки препинания. Птицы наши друзья и неутомимые помощники1.Они уничтожают вредителей сада, леса служат санитарами в природе. Берегите птиц ребята !
Запишите текст, расставляя недостающие знаки препинания.
Птицы наши друзья и неутомимые помощники1.Они уничтожают вредителей сада, леса служат санитарами в природе.
Берегите птиц ребята !
Ответ(ы) на вопрос:
Птицы - наши друзья и неутомимые помощники!/. Они уничтожают вредителей сада, леса, служат санитарами в природе. Берегите птиц, ребята!
А какие гласные-то?