Запишите типы химической связи и кристаллических решеток у предложенных веществ. Выберите по одному примеру веществ с … А) Ионной связью. Б) Ковалентной неполярной связью . В) Ковалентной полярной связью. И запишите схемы их ...

Запишите типы химической связи и кристаллических решеток у предложенных веществ. Выберите по одному примеру веществ с … А) Ионной связью. Б) Ковалентной неполярной связью . В) Ковалентной полярной связью. И запишите схемы их образования. Cl2, Na2O, SiO2, Mg, H2O, O2, CCl4, CaH2