Запишите три-четыре собственных к словам каждой группы1)Мудрость,красота,восхищение,глубина...2)Крестьянство,детвора...3)Песок,крупа,жир...

Запишите три-четыре собственных к словам каждой группы 1)Мудрость,красота,восхищение,глубина... 2)Крестьянство,детвора... 3)Песок,крупа,жир...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ИНТЕЛЛЕКТ., ПРИЗНАНИЕ, ВДОХНОВЕНИЕ, ДУША . 2 СТУДЕНЧЕСТВО, МОЛОДЁЖЬ, ПЕНСИОНЕРЫ, ЖЕНЩИНЫ, МУЖЧИНЫ 3 КРАСКА, БЕНЗИН, ГЛИНА.
Гость
Весенняя акция вызывает восхищение. В золотистой глубине леса цвел папоротник Спрос и предложение шли то от землевладельцев, то от крестьян.  Детвора весело играя, не заметила Петьку. В магазине много разных круп.  Около моря был белый песок, который был теплым, благодаря солнцу. В этом йогурте слишком большой процент жира.