Запишите три слова в них одни орфограмма проверяемые А другие нет для проверяемых

Запишите три слова в них одни орфограмма проверяемые А другие нет для проверяемыхрядом указывая проверочное слово выбранная буква подчеркивает автобус арбуз билет город завтрак сосиски обед компот колбоса лапша магазин молоко в какихгь словах орфограмм нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В слове: лапша - нет орфограммы.  Город (города), обед (обедов),  автобус(автобусы);