ЗАПИШИТЕ ЦИФРАМИ ЧИСЛА;двадать два миллиона три тысячи восемь.двадцать восемь миллионов пятнадцать тысяч триста два.пятьсот семь миллионов восемьдесят тысяч.один миллиард десять миллионов девять тысяч.четыреста двадцать три мил...

ЗАПИШИТЕ ЦИФРАМИ ЧИСЛА;двадать два миллиона три тысячи восемь.двадцать восемь миллионов пятнадцать тысяч триста два.пятьсот семь миллионов восемьдесят тысяч.один миллиард десять миллионов девять тысяч.четыреста двадцать три миллиарда триста сорок миллионов шестьсот тысяч девятсот восемьдесят.пятьдесят два миллиарда восемь тысячь двенадцать.семьсот семьдесят семь миллиардов шестьдесят восемь тысяч .девять миллиардов пятьдесят пять тысяч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
22 003 008. 28 080 000. 1 340 060 980. 52 000 008 012. 777 000 068 000. 9 000 055 000