Запишите цифрами число:  а) один миллион двести восемьдесят тысяч восемь;  б) один миллиард одна тысяча пятнадцать;  в) двадцать миллиардов двести три миллиона сорок тысяч триста пятьдесят;  г) триста миллиардов пятьдесят милли...

Запишите цифрами число:  а) один миллион двести восемьдесят тысяч восемь;  б) один миллиард одна тысяча пятнадцать;  в) двадцать миллиардов двести три миллиона сорок тысяч триста пятьдесят;  г) триста миллиардов пятьдесят миллионов восемьдесят три тысячи пять.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а- 1 280 008 б - 1 000 001 015 в - 20 203 040 350 г - 300 050 083 005