Запишите цифрами ОДИН МИЛИАРД ДЕСЯТЬ МИЛИОНОВ ДЕВЯТЬ ТЫСЯЧ (ОДНО ЧИСЛО)ЧЕТЫРЕСТА ДВАДЦАТЬ ТРИ МИЛИАРДА ТРИСТА СОРОК МИЛИОНОВ ШЕСТЬ СОТ ТЫСЯЧ ДЕВЯТЬСОТ ВОСЕМЬДЕСЯТ

Запишите цифрами ОДИН МИЛИАРД ДЕСЯТЬ МИЛИОНОВ ДЕВЯТЬ ТЫСЯЧ (ОДНО ЧИСЛО) ЧЕТЫРЕСТА ДВАДЦАТЬ ТРИ МИЛИАРДА ТРИСТА СОРОК МИЛИОНОВ ШЕСТЬ СОТ ТЫСЯЧ ДЕВЯТЬСОТ ВОСЕМЬДЕСЯТ
Гость
1.010.009.000 423.340.600.980