Запишите цифры словами 1. Жалел о 500 рублях. 2. Располагаю 600 рублями. 3. К 770 прибавьте 200. 4. Из 850 вычесть 50. 5. На 620 солдатах были пилотки, а 380 солдатам их не досталось. 6. Учитель был в ужасе от 590 ошибок, ...

Запишите цифры словами 1. Жалел о 500 рублях. 2. Располагаю 600 рублями. 3. К 770 прибавьте 200. 4. Из 850 вычесть 50. 5. На 620 солдатах были пилотки, а 380 солдатам их не досталось. 6. Учитель был в ужасе от 590 ошибок, допущенных в диктанте из 240 слов. 7. Знакомство с 555 участниками конкурса продолжалось в течение 30 дней и заняло более 200 часов. 8. Около 700 килограммов конфет раздали 830 малышам, после чего у 820 из них разболелись животы. 9. У нее есть 10 кошек, которые родили уже бола 850 котят. Всем 850 котятам вручены родословные, всеми 850 гордится клуб. 10. Она шла домой с букетом из 500 роз и с 500 подарками, полученными в день рождения от 500 поклонников. 11. Из 880 книг своей библиотеки он всерьез дорожил лишь 278, а к остальным 610 относился прохладно. 12. Старый ворон командовал 760 воронами. Стая из 760 птиц - это большая редкость! 13. 440 из 670 моделей, представленных всеми Домами мод страны, жюри осталось довольно, об остальных 230 отозвалось отрицательно. 14. С 250 яблонь колхоз собрал менее 600 килограммов яблок, причем 400 из них пришлось поделиться с коровами и свиньями: яблоки были червивые. 15. Арендатор владел 867 га земли. На 567 он выращивал картофель, а на 300 овощи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Жалел о пятьсот рублях. 2.Располагаю шестьюстами рублями. 3.К семистам семидесяти прибавьте двести. 4.Из восьмисот  пятидесяти вычесть пятьдесят. 5. На шестисот шестидесяти  солдатах были пилотки, а трехсот восьмидесяти  солдатам их не досталось. 6. Учитель был в ужасе от пятисот девяноста ошибок, допущенных в диктанте из двухсот сорока слов. 7. Знакомство с пятисот пятидесяти пяти  участниками конкурса продолжалось в течение тридцати дней и заняло более двухсот часов. 8. Около семисот килограммов конфет раздали восьмистам тридцати малышам, после чего у восьмисот двадцати из них разболелись животы. 9. У нее есть десять кошек, которые родили уже более восьмисот пятидесяти  котят. Всем восьмистам пятидесяти котятам вручены родословные, всеми восьмисот пятьюдесятью  гордится клуб.  10. Она шла домой с букетом из пятисот  роз и с пятьюстами подарками, полученными в день рождения от пятисот поклонников. 11. Из восьмисот восьмидесяти книг своей библиотеки он всерьез дорожил лишь двухсот семидесяти восьми, а к остальным шестистам десяти относился прохладно. 12. Старый ворон командовал семьюстами  семьюстами шестьюдесятью воронами. Стая из семисот шестидесяти  птиц - это большая редкость! 13. четыреста сорок из шестисот семидесяти моделей, представленных всеми Домами мод страны, жюри осталось довольно, об остальных двухсот тридцати отозвалось отрицательно. 14. С двухсот пятидесяти  яблонь колхоз собрал менее шестисот килограммов яблок, причем четыреста из них пришлось поделиться с коровами и свиньями: яблоки были червивые. 15. Арендатор владел восемьсот шестидесяти семью га земли. На пятисот шестидесяти семи он выращивал картофель, а на трехстах  овощи.