Запишите цифры словами и сделай морф. разбор числительных. 1) Рыба-ремень может достигать 9 м. 2) Стенки самого высокого кратера Луны поднимаются на высоту до 4250 м.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Рыба-ремень может достигать девяти метров. 2) Стенки самого высокого кратера луны поднимаются на высоту до четырёх тысяч двухсот пятидесяти метров. Девяти - числительное, Достигать (скольки?)  девяти Начальная форма - девять Часть речи - числительное, колличественное Родительный падеж Всё, что вспомнила. У самой были проблемы с числительными (