Запишите цифры словами. Просклоняйте имена числительные, согласуя их с существительными с любой специальностью. 1907, 49, 129, 1/5, 45,1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
one thousand nine hundred and seven 1907 в разговорной речи даты разделяют на две части - nineteen 19 и o (буква) seven - 07, nineteen O seven forty-nine 49 one hundred and twenty-nine 129 one-fifth 1/5 forty-five point one 45,1 а если без запятой forty-five 45 one 1
Гость
тысяча девятьсот семь   сорак девять