Запишите уравнения реакций.Расставьте коэффициенты. Реакции разложения 1.гидроксид алюминия= 2.гидроксид калия= 3.серная кислота= Реакции замещения 1.магний+соляная кислота 2.цинк+сульфат меди(||) 3.оксид цинка+водород Реакци...

Запишите уравнения реакций.Расставьте коэффициенты. Реакции разложения 1.гидроксид алюминия= 2.гидроксид калия= 3.серная кислота= Реакции замещения 1.магний+соляная кислота 2.цинк+сульфат меди(||) 3.оксид цинка+водород Реакции обмена 1.гидроксид бария+серная кислота 2.хлорид алюминия+нитрат серебра 3.гидроксид натрия+ нитрат железа (|||)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такс видно ты не очень хорошо рабераешься как и я поэтому ответов нету делай сам развивай ум