Запишите Условие ------------------------------------------------------------- Теплоход шел по озеру 3 часа со скоростью 27 км/ч ,а потом 4 часа по реке впадающей в это же озеро .Найдите весь путь,который прошёл теплоход за эти...

Запишите Условие ------------------------------------------------------------- Теплоход шел по озеру 3 часа со скоростью 27 км/ч ,а потом 4 часа по реке впадающей в это же озеро .Найдите весь путь,который прошёл теплоход за эти 7 часов,если скорость течения реки 3 км/ в час помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теплоход шёл по озеру 3 ч со скоростью 27 км/ч,а потом 4 ч по реке,впадающей в это озеро.Найдите весь путь ,который прошёл теплоход за эти 7 ч,если скорость течения реки 3 км/ч.
Гость
t1(первое):3ч V1:27км/ч. t2:4ч V2:3км/ч S всего:?