Запишите в алфавитном порядке восемь фамилий с именами и отчествами ваших любимых писателей, композиторов, артистов, художников.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бетховен, Волкова, Дронов, Дужников, Короленко, Проклфьев, Пушкин, Толстой. Желаю удачи!
Гость
Ахматова Анна Андреевна Блок Александр Александрович  Высоцкий Владимир Семёнович Гоголь Николай Васильевич Донцова Агриппина Аркадьевна (псевдоним - Дарья Донцова) Есенин Сергей Александрович  Леонардо да Винчи Рафаэль Санти