Запишите в два столбика сложные и составные числительные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот примеры на составные и простые числительные: Сложные. Составные Пятьдесят Десять тясыч Семьсот Сто двадцать Четыреста Тридцать пять Пятисотый Шестьдесят один Восемьсот Двадцать три
Гость
Сложные:двадцать,шестьдесять,сорок,Четырнадцать,сто. Составные:тысяча семьсот тридцать восемь, две тысячи десять,сто двадцать,сорок два, двадцать один,сто семнадцать,двести восемь,пятьсот семьдясят восемь,шестьдесят девять,четыре тысячи сто двадцать три.