Разбор по членам предложения: Картина, о которой говорили работники музея, огорчённые её пропажей, возвращена в музей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
картина(-подлежащее), говорили (=сказуемое),работники (-подлежащее), музея(---- дополнение),огорченные ее пропажей (I~~~~I причастный оборот), возвращена (=сказуемое), в музей(---дополнение). вроде бы так :)