Сообщение по теме: " О чём может рассказать одежда о человеке".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одежда может рассказать о человеке многое. О его характере, его настроение.В одежде особую роль выполняют цвета. Цвет одежды тоже может рассказать о человеке многое.Но бывает и такие случаи когда одежда обманчива. ------------------------- На этом моя фантазия исчерпана. Надеюсь хоть чем-то помогла.