Потом вдруг быстро исчезает снег ,начинает расти трава,распускаются цветы.Подчеркнуть грамматическую основу.Указать части речи.

Потом вдруг быстро исчезает снег ,начинает расти трава,распускаются цветы. Подчеркнуть грамматическую основу.Указать части речи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быстро-хвылястой подчёркивать,исчезает-диеслово-двумя,начинает-диеслово,трава-имя существительное,одной подчёркивать,распускаются-диеслово,двумя.Цветы-имя существительное,одной линией
Гость
Сущ-снег, трава,цветы.глагол-исчезает,начинает расти, распускаются .