Запишите в две колонки:слова значающие (самостоятельные)в первую. служебные слова-во вторую.В скобках поставьте вопросы.1)Волшебный ящик я привез:кругом жара а в нем-мороз.2)Я иду по бахче а ружье на плече.3)А я сторож боевой и...

Запишите в две колонки:слова значающие (самостоятельные)в первую. служебные слова-во вторую.В скобках поставьте вопросы.1)Волшебный ящик я привез:кругом жара а в нем-мороз.2)Я иду по бахче а ружье на плече.3)А я сторож боевой и решительный не рискуйте головой нарушители.4)Но хочу и в трактористы.А возьмут ли вопрос?5)Дня через два после этого утром на полу появилось сразу три утенка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холодильник, кактус,потому что придлоги и союзы не члены предложения главные члены во втором предложении это-растет сказуемое ёжик подлежащее  Слов -12. Членов предложения -8