Запишите в каждый столбик по 2-3 примера из текста. Кто? Что? Какая? Космонавты первыми увидели Землю - родину человечества маленькой голубой звездой. Она такая маленькая и такая красивая, что ее хочется защищать, как цветок, к...

Запишите в каждый столбик по 2-3 примера из текста. Кто? Что? Какая? Космонавты первыми увидели Землю - родину человечества маленькой голубой звездой. Она такая маленькая и такая красивая, что ее хочется защищать, как цветок, как ребенка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто? - космонавты, ребёнка. Что?- Землю, родину, цветок. Какая?- маленькой, голубой, красивая.