Запишите в левую колонку слова,в которых выделенные буквы совпадают с произношением,а в правую-слова,в которых буквы не совпадают с произношением.Дополните свою запись аналогичными примерами слов с буквами    б,з,г,т.Слова:бЕто...

Запишите в левую колонку слова,в которых выделенные буквы совпадают с произношением,а в правую-слова,в которых буквы не совпадают с произношением.Дополните свою запись аналогичными примерами слов с буквами     б,з,г,т. Слова:бЕтон,акварЕль,грАфик,Автор,гОстиница,камОрка;чемпИон,реАгировать,гараЖ,отраЖение,калиТка,кварТира;миЛЛиард,коменДант,Вариант,аВтор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
левая колонка: бетон акварель график автор гостиница каморка калитка квартира        правая колонка гараж отражение автор вариант
Гость
Акварель                                                                                        ГОстиница график                                                                                            гараж Автор                                                                                                Миллиард каморка                                                                                         аВтор чемпион реагировать отражение квартира комендант вариант  Калитка