Запишите в отдельные столбики такие изменения,в которых окончания выполняют одну

Запишите в отдельные столбики такие изменения,в которых окончания выполняют однуи ту же работу.Если сомневаетесь,в какой столбик записать какое-либо слово,выпишите его ниже столбиков. унести,вышил,спрятать,вышьете,унеси,спрятал,вышей,унесёте,спрячете,унёс,вышить,спрячь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Унести, унеси,унесете,унес Вышил,вышьете,вышей,вышить Спрятать,спрятал,спрячете,спрячь