Запишите в соотвествующие графы данные слова графы раст рос ращ лаг лож =================================================================== изложить , вырастить ,...

Запишите в соотвествующие графы данные слова графы раст рос ращ лаг лож =================================================================== изложить , вырастить , излагать, выращеные, предложить, расток, предлогать, разложить, растения, ростовщик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РАСТ                  РАЩ                ЛОЖ            ЛАГ вырастить        выращеные  изложить     излагать растения                                разложить    ростовщик                             предложить Искл:Росток  Корень-РОСТ
Гость
Лож: изложить, предложить, разложить ; Раст: вырастить, расток, растения ; Лаг: излагать, предлагать ; Ращ: выращенные ; Рос: ростовщик.