Запишите в соответствии с правилами языка паскаль следующие выражения : 6 a + 15 ab -13b, (a+b)(a-b),

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program 1rst; uses Crt; var a,b,output1,output2:real; begin write('Введите а= ');Readln(a); write('Введите b= ');Readln(b); output1:=6*a+15*b-13*b; output2:=(a+b)*(a-b); writeln(output1:5:2,output:8:2); readln; end.