Запишите в строке ответа номер верного высказывания. 1) Древние славяне верили в ?

Запишите в строке ответа номер верного высказывания. 1) Древние славяне верили в ??уществование одного бога - Перуна. 2) Обряд крещения на Руси в 988 году проходил в водах реки Волки. 3) 1 января наступает особый христианский праздник - Рождество Христово. 4) Народы России исповедуют разные религии : православие , ислам, иудаизм, буддизм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верный ответ под № 4