Запишите в виде математического выражения следующее  высказывание:Значение обыкновенной дроби,числитель которой представляет собой сумму первых пяти натуральных чисел,а знаменатель есть разность чисел разность чисел одиннадцать...

Запишите в виде математического выражения следующее  высказывание: Значение обыкновенной дроби,числитель которой представляет собой сумму первых пяти натуральных чисел,а знаменатель есть разность чисел разность чисел одиннадцать и восемь,равно пяти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Должно записываться так: 1+2+3+4+5/3=5 Или сокращенно так: 5=5