Запишите в виде неправильной дроби числа:2; 4; 5; 27 со знаменателями 7 и 11И ДА, НЕ НАДО УДАЛЯТЬ!!! ТУТ ВСЁ ПОНЯТНО!!! А ТО СЕЙЧАС ТАК ПОУДАЛЯЮ!!!! КОЕ-КТО МНЕ УЖЕ УДАЛИЛ ЭТОТ ВОПРОС, ТАК ЧТО НЕ НАДО МНЕ ТУТ!!! НЕ МОЖЕШЬ РЕШИТ...

Запишите в виде неправильной дроби числа: 2; 4; 5; 27 со знаменателями 7 и 11 И ДА, НЕ НАДО УДАЛЯТЬ!!! ТУТ ВСЁ ПОНЯТНО!!! А ТО СЕЙЧАС ТАК ПОУДАЛЯЮ!!!! КОЕ-КТО МНЕ УЖЕ УДАЛИЛ ЭТОТ ВОПРОС, ТАК ЧТО НЕ НАДО МНЕ ТУТ!!! НЕ МОЖЕШЬ РЕШИТЬ, ОСТАВЬ!!!!!!!! НЕ УДАЛЯЙ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]2= \frac{2}{1} = \frac{14}{7} = \frac{22}{11} \\ \\ 4= \frac{4}{1} = \frac{28}{7} = \frac{44}{11} \\ \\ 5= \frac{5}{1} = \frac{35}{7} = \frac{55}{11} \\ \\ 27= \frac{27}{1} = \frac{189}{7} = \frac{297}{11} \\ \\ [/latex]